Slide Team . Dazu gehören auch Sie, denn wir setzen uns gemeinsam für die gesteckten Ziele ein.

Andreas Dürr

lic. iur., Anwalt, Notar, Mediator SAV/FSA
andreas.duerr@bdlegal.ch

Agnes Dormann

Dr. iur., Anwältin, Notarin,
Fachanwältin SAV Erbrecht, Mediatorin SAV
agnes.dormann@bdlegal.ch

Adrien Jaccottet

lic. iur., Anwalt, Mediator SAV/SKWM
adrien.jaccottet@bdlegal.ch

Laura Cron

MLaw, Anwältin, Notarin
laura.cron@bdlegal.ch

Andrea Schmid

MLaw, Anwältin, Notarin
andrea.schmid@bdlegal.ch

Fiona Zilian

Fiona Zilian

MLaw, juristische Mitarbeiterin
fiona.zilian@bdlegal.ch

Oscar Battegay

lic. iur., Anwalt, Notar (Of Counsel)
oscar.battegay@bdlegal.ch

Assistenz

Selina Hügin

Selina Hügin

Notariatsassistentin
selina.huegin@bdlegal.ch

Miriam Kasperek

Miriam Kasperek

Notariatsassistentin und Accounting
miriam.kasperek@bdlegal.ch

Rahel Oser

Rahel Oser

Anwaltsassistentin
rahel.oser@bdlegal.ch

Melissa Nussberger

Melissa Nussberger

Notariatsassistentin Standort Muttenz
melissa.nussberger@bdlegal.ch