Slide Esprit d’équipe . Nous faisons équipe avec vous et mettons tout en œuvre pour atteindre les objectifs fixés.

Andreas Dürr

Avocat, notaire et médiateur FSA/SAV, lic. iur.
andreas.duerr@bdlegal.ch

Agnes Dormann

Avocate et notaire, dr iur.
Avocate spécialiste FSA en droit des successions, médiatrice FSA
agnes.dormann@bdlegal.ch

Adrien Jaccottet

Avocat et médiateur FSA/CSMC, lic. iur.
adrien.jaccottet@bdlegal.ch

Laura Cron

Avocate et notaire, MLaw
laura.cron@bdlegal.ch

Andrea Schmid

Avocate et notaire, MLaw
andrea.schmid@bdlegal.ch

Fiona Zilian

Fiona Zilian

MLaw, collaboratrice juridique
fiona.zilian@bdlegal.ch

Oscar Battegay

Avocat et notaire, lic, iur., Conseiller juridique (Of Counsel)
oscar.battegay@bdlegal.ch

Assistance

Selina Hügin

Selina Hügin

Assistante notaire
selina.huegin@bdlegal.ch

Miriam Kasperek

Miriam Kasperek

Assistante notaire et Accounting
miriam.kasperek@bdlegal.ch

Tiziana Salerno

Tiziana Salerno

Assistant juridique
tiziana.salerno@bdlegal.ch

Melissa Nussberger

Melissa Nussberger

Assistante notaire, bureau de Muttenz
melissa.nussberger@bdlegal.ch